"НАРОДНЫЙ ПЛЕЙЛИСТ" ДЛЯ СОЛЬНИКА 4 ИЮЛЯ ОПРЕДЕЛЕН: ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ!


Мы обработали результаты опроса, в котором каждый желающий мог отдать свой голос за свои любимые песни со всех электрических альбомов TRACKTOR BOWLING, чтобы повысить шансы услышать их на большом сольном концерте группы 4 июля, и, в итоге, составили TOP20 самых предпочитаемых песен, которые станут основой плейлиста этого уникального концерта.

Итак, вот список 20-ти песен, которые группа обязательно исполнит на этом выступлении в "Точке" (отсортированных по количеству полученных голосов):

Черта
Время
Шаги по стеклу
Твоя
Метро
Поколение Рок
О тебе
Ступени
Умирать
Она
Холодней
Вас больше нет
Устала
Снег
Завтра
В каждом из нас
Обреченные
Солгу
Трактор
Игра

Естественно, этот плейлист будет дополнен как новыми песнями, не участвовавшими в этом голосовании, так и некоторыми концертными боевиками, не попавшими в итоговую 20-тку, но явно любимыми публикой.

Мы горячо благодарим каждого из более чем 2500 человек, принявших участие в этом опросе и помогших своими голосами определить по-настоящему народный плейлист, именно те песни, которые ИМЕННО ВЫ хотите услышать на этом концерте.

Кроме того, это, безусловно, очень полезный опыт для нас, музыкантов,  благодаря которому мы смогли больше узнать о вас, наши уважаемые и любимые слушатели, и получили возможность сделать грядущий концерт максимально интересным и необычным.

Мы с нетерпением ждем 4 июля, чтобы задать рока по полной программе и исполнить все ваши любимые песни при вашей горячей поддержке!

Желаем вам удачно сдать все летние экзамены и зачеты и ждем вас на танцполе клуба "Точка" 4 июля, где вместе с вами мы хорошенько оторвемся перед грядущими летними каникулами!

Давайте вместе получим заряд позитива и хорошего настроения на все лето!


Билеты на этот концерт уже поступили в продажу (более подробная информация здесь).
Торопитесь, количество билетов в предварительной продаже ограничено!



Добавил: ВИТ
Дата: 15-06-2009 08:15:26



TRACKTOR BOWLING НА STARS FUCKTORY 6!


В этом году TRACKTOR BOWLING примет участие в, пожалуй, самом мощном на сегодяшний день российском альтернативном фестивале STARS FUCKTORY, который ежегодно собирает на одной сцене все ведущие команды альтернативной сцены.

 

В этом году фестиваль с размахом пройдет в самых больших клубах двух столиц - 13 июня в Санкт-Петербурге ("ГлавClub") и 14 июня в Москве ("B1 Maximum "). Группа TRACKTOR BOWLING выступит на обоих этих концертах совместно с группами Amatory, Stigmata и Jane Air (13 июня) и Stigmata, Jane Air и Слот (14 июня).  


Добавил: TRACKTOR_MANAGEMENT
Дата: 08-06-2009 02:15:27



ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ПЛЕЙЛИСТ ПОДХОДИТ К КОНЦУ


Осталось всего неделя до закрытия текущего опроса и подведения итогов голосования, которое должно выявить список тех песен, которые исполнят музыканты TRACKTOR BOWLING на своем сольном концерте 4 июля в клубе "Точка".

 

15 июня список песен, получивших наибольшее количество голосов, будет опубликован на сайте, и музыканты начнут подготовку специальной концертной программы, составленный на основе "народного плейлиста".

 

Так что те из вас, кто еще не успели сделать свой выбор за любимые песни - спешите и голосуйте!

 

Также напоминаем, что билеты на этот необычный и единственный в своем роде концерт TRACKTOR BOWLING уже поступили в продажу.

Их стоимость традиционна и составляет 500 рублей в предварительной продаже, 600 рублей в день концерта, VIP-билеты на 2-ой ярус - 1500 рублей.


Добавил: TRACKTOR_MANAGEMENT
Дата: 08-06-2009 01:57:26



ВИВАТ, ЕКАТЕРИНБУРГ!


Еще один отличный концерт и поездка, оставившая самые приятные впечатления и воспоминания.

Пока в этом мире живут такие замечательные люди, как те, что пришли на наш концерт в екатеринбургский клуб "Нирвана", кризис - ерунда и пшик! Столько энергетики, столько эмоций! Спасибо, уральские друзья! Ждем новых встреч с вами!

 

Отдельный респект всем сотрудникам "Moon Sound" за великолепную организацию гастролей, высокое качество работы и приятное общение. Оценка: 5+. Спасибо, ребят, вы профессионалы своего дела. Удачи и процветания вашей компании!  


Добавил: ВИТ
Дата: 26-05-2009 04:30:44



ВЫПУЩЕН ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ТИРАЖ ФУТБОЛОК "STAY TRUE!"


Дорогие друзья!

 

Как уже известно, небывалый ажиотаж и интерес к нашим новым футболкам "STAY TRUE!", специально выпущенным специальным тиражом в поддержку к одноименному туру, привел к тому, что весь тираж был раскуплен на сольном концерте 10 апреля еще до того, как мы вышли на сцену "Точки".

 

Этот факт, безусловно, очень приятный для нас, тем не менее, лишил возможности наших поклонников из других городов приобрести заветные футболки.

 

Идя навстречу просьбам наших фэнов, группа приняла решение выпустить дополнительный тираж этих футболок, чтобы все желающие смогли купить их на наших ближайших концертах.

 

 

И вот, не далее, как вчера готовые футболки были переданы нам, точняком к нашему отъезду в Ярославль, Иваново и Вологду. Мы уверены, что на этот раз футболок хватит всем!


Добавил: ВИТ
Дата: 14-05-2009 05:17:31



КОНЦЕРТЫ В ЯРОСЛАВЛЕ, ИВАНОВО И ВОЛОГДЕ СОСТОЯТСЯ 100%!


Обращение к нашим поклонникам из Ярославля, Иваново и Вологды:

Друзья, не верьте слухам, концерты 15, 16 и 17 мая СОСТОЯТСЯ!!

 

Так что ждем вас!

 

ROCK!


Добавил: ЛУ
Дата: 14-05-2009 01:29:45



21 ИЮНЯ TRACKTOR BOWLING ПРИМУТ УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ "ВОЗДУХ"!


В этом году группа TRACKTOR BOWLING примет участие в ряде летних рок-фестивалей.

 

Уже сейчас стало известно, что 21 июня мы выйдем и отыграем свой сет на альтернативной сцене фестиваля "Воздух", который традиционно пройдет под Петрозаводском. От души надеемся на горячую поддержку наших фэнов из этого славного города!

 

Более подробную информацию об этом фестивале можно получить здесь: http://vozduh.info/ и здесь: http://vkontakte.ru/club58581


Добавил: ВИТ
Дата: 05-05-2009 12:40:15



ИТОГИ ОПРОСА ПРО СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ


На этот раз можно быть кратким: ВКонтакте рулит, Вконтакте поглотил Рунет и все мы, практически без исключения, уже там!

 

Цифры говорят сами за себя: 90% (абсолютное большинство!) из почти 9000 человек, принявших участие в этом опросе, пользуются этой сетью чаще всего.

Остальные конкуренты нервно курят в сторонке - ни Одноклассники (10%), ни Блоги Mail.Ru (7%), не говоря уже об остальных аутсайдерах и близко не подошли по популярности к лидеру опроса.

 

Ну что же, приносим наши поздравления создателям Вконтакте (в успехе которого сомневаться не приходилось) и напоминаем адрес официальной страницы TRACKTOR BOWLING Вконтакте: http://vkontakte.ru/club8559

 

До встречи!


Добавил: ВИТ
Дата: 05-05-2009 12:07:53



ВЫБЕРИ СВОЙ ПЛЕЙЛИСТ КОНЦЕРТА TRACKTOR BOWLING!


4 июля в московском клубе "Точка" группа TRACKTOR BOWLING впервые в своей истории отыграет большой сольный концерт "по заявкам", состоящий исключительно из тех песен, которые в этот раз выбрали не музыканты, а поклонники коллектива. Таким образом группа решила выразить уважение своим фэнам, которые получат возможность самостоятельно выбрать и проголосовать за любимые песни и, соответственно, повлиять на окончательный состав песен для этого концерта.

 

Сегодня, 4 мая, ровно за 2 месяца до этого события, на официальном сайте TRACKTOR BOWLING (в правой колонке) опубликована форма для голосования, состоящая из 40-ка песен группы, в которой каждый желающий может отметить те песни, которые он желает услышать на грядущем концерте, и проголосовать за свой выбор. Для объективного и честного результата голосовать можно только 1 раз.

 

Впоследствии, за пару недель до концерта, музыканты TRACKTOR BOWLING отберут порядка 20-ти песен, получивших наибольшее количество народных голосов, хорошенько отрепетируют их, сформируют из них плейлист и исполнят его на концерте 4 июля в клубе "Точка".

 

Отныне 4 июля - не только День независимости США, но и день независимого выбора плейлиста для TRACKTOR BOWLING! Голосуй или проиграешь! ))


Добавил: ВИТ
Дата: 05-05-2009 01:31:29



ИНТЕРВЬЮ НА ПОРТАЛЕ REALMUSIC.RU


На портале realmusic.ru  опубликовано интервью с группой, основанное на вопросах посетителей портала.  

 

Читаем интервью здесь: http://www.realmusic.ru/stars/71637/qa/

 

Приз от группы за лучший вопрос получает Дмитрий (dimuendo@gmail.com) из Запорожья.

 


Добавил: ЛУ
Дата: 21-04-2009 04:44:54




Менеджмент группы:

Антон Дьяченко

+7-916-015-92-57

Anton.dyachenko@gmail.com


PR-директор:

Ксения Зацепина

+7-926-265-70-85

tracktor_pr@mail.ru

Микрофоны и беспроводные системы SENNHEISER TRACKTOR BOWLING ВКОНТАКТЕ TRACKTOR BOWLING НА YOUTUBE TRACKTOR BOWLING В INSTAGRAM TRACKTOR BOWLING В TWITTER TRACKTOR BOWLING В FACEBOOK

Какие композиции из альбома Бесконечность вам понравились больше всего?

400 - Смерти нет
363 - Вниз или вверх
349 - Натрон
352 - Я жива
295 - Наш 2006-й
259 - Война
423 - Мир, где нет меня
118 - Каждый сам по себе
251 - С кем я?
166 - Круги руин
212 - В сетях одиночества
244 - Бесконечность

Проголосовало: 1173
Формула проекта разработана в лаборатории Mitlabs © 2019. Все права защищены.