1 ОКТЯБРЯ – МОСКВА – КЛУБ YOTASPACE. TRACKTOR BOWLING. XX ЛЕТ!


Над некоторыми коллективами время совершенно не властно: они все также свежи и полный идей, все также яростно несут знамя альтернативной музыки, а рубят с каждым годом даже злее и забористее прежнего. Именно это можно сказать о главной московской металлической группе - TRACKTOR BOWLING. Кто бы мог подумать, что коллектив вот-вот преодолеет железобетонную отметку в 20 лет?  

И хотя главный творческий подъем «Трактора» испытали с появлением в составе талантливой вокалистки Лусинэ Геворкян и выходом альбома «Черта», свой отсчет группа ведет еще с далекого 1996 года. Именно тогда, в общежитии Московского Университета Гражданской Авиации на Речном вокзале гитарист Александр «Кондрат» Кондратьев, барабанщик Константин «Кларк» Ковров, гитарист Афанасий «Грек» Банасиос и фронтмен Дмитрий Петров впервые собрались, чтобы попробовать поиграть «крутую музыку». 

«Спирт и сок, спорт и рок…» – и далее по тексту. Пожалуй, нет ничего, чего бы за эти 20 лет они не успели! Сотни ярких концертов и громких фестивалей, разногласия и споры, награды телеканала A-ONE и успешные альбомы, неоднократные изменения в составе наряду с признанием слушателей по всей стране и за ее пределами, неожиданный творческий отпуск и столь же неожиданное возвращение с новым альбомом... И после каждой «черты», на протяжение всего длинного и изнуряющего пути, они, как птица феникс, возрождались снова и снова, чтобы «зажечь свет в сердцах людей». 

«Трактор здесь, пока мы есть» - говорит одна из самых ярких строчек песни «Мы». TRACKTOR BOWLING всегда отдавали должное своим поклонникам, без которых они ни за что не смогли бы оказаться у отметки в 20 лет. И большой юбилейный концерт в Москве 1 октября в YOTASPACE станет скорее подарком для любимой фэмили. В этот вечер все, кто собрался в зале - и поклонники, и старые участники коллектива, и сами музыканты – почувствуют себя одной, большой и невероятно сильной семьей. 

Хиты и раритеты, гости и сюрпризы. 
1 октября, клуб YOTASPACE, Москва. 
XX ЛЕТ TRACKTOR BOWLING! 

БИЛЕТЫ: 

ПОДРОБНОСТИ: 




Добавил: TRACKTOR_INFO
Дата: 21-06-2016 03:26:50



ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН: НОВЫЕ ТОВАРЫ!


В интернет-магазине в нашем сообществе "Вконтакте" (раздел "Товары": https://vk.com/market-8559) доступны для приобретения CD "Бесконечность" с автографами музыкантов TRACKTOR BOWLING, футболки "Бесконечность" (мужские и женские), а также эксклюзив - синглы "Время", выпущенные A-One Records. 

По вопросам приобретения товаров и доставке в ваш город обращайтесь к менеджеру интернет-магазина, Кате Погорельцевой: https://vk.com/katya_zayac

Добавил: TRACKTOR_INFO
Дата: 20-06-2016 01:27:58



ФРОНТВУМЕН TRACKTOR BOWLING ВОШЛА В ЖЮРИ КОНКУРСА "СТАНЬ АРТИСТОМ ULTRA MUSIC"!


Конкурс «Стань артистом Ultra Music» – это шанс не только заявить о себе, но и узнать мнение рок-звезд и представителей музыкальной индустрии о своем творчестве. Отбирать молодых исполнителей будет компетентное жюри, в состав которого вошла фронтвумен TRACKTOR BOWLING - Лусинэ Геворкян! 

Группы, которые пройдут строгий отбор профессионалов и станут финалистами конкурса, получат призы от телеканала НАШЕ ТВ, радио ULTRA и другие награды. 

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ можно тут: http://ultramusiclabel.com/


Добавил: TRACKTOR_INFO
Дата: 07-06-2016 11:48:41



16 СЕНТЯБРЯ - TRACKTOR BOWLING - ТУЛА!


Отличные новости! 
16 сентября группа TRACKTOR BOWLING откроет рок-сезон в клубе М2 в Туле! Мы приготовили большой электрический сэт из ваших любимых песен и новых композиций с альбома "Бесконечность". А также, по традиции, всех пришедших ждет мощная развлекательная программа) Будет жарко! 

ПОДРОБНЕЕ: https://vk.com/trbvm2



Добавил: TRACKTOR_INFO
Дата: 06-06-2016 11:05:46



САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, СПАСИБО!


Это был долгожданный, очень теплый и камерный концерт в клубе OPERA, добрый и душевный вечер! Спасибо за прием и до новых встреч! 




Добавил: TRACKTOR_INFO
Дата: 06-06-2016 11:03:15



TRACKTOR BOWLING: 10 ЛЕТ АЛЬБОМУ "ШАГИ ПО СТЕКЛУ".


В преддверии лета 2016, скажем спасибо маю 2006: именно тогда вышел 3 студийный альбом группы TRACKTOR BOWLING "Шаги по стеклу"! 

Пластинка была сведена в Финляндии и издана лейблом MOROZ RECORDS, а оформление принадлежит дизайнеру "Студии Артемия Лебедева", Олегу Пащенко. В нее вошло 16 композиций, среди которых впервые появились инструментальные - "33" и "Opit". В поддержку альбома группа провела тур "Шаги по стеклу", дав 44 концерта в более чем 30 городах России и СНГ, а 31 августа 2006 в клубе "Точка" состоялась презентация клипа на главный хит с пластинки. 

GOOGLE PLAY: https://goo.gl/i3FLOv 
ЯНДЕКС.МУЗЫКА: https://goo.gl/5Kmfbf




Добавил: TRACKTOR_INFO
Дата: 31-05-2016 11:25:12



МОСКВА, СПАСИБО!


Друзья! 
Огромное спасибо вам за душевный вечер! За это неповторимое ощущение теплоты, которым был наполнен STEREO HALL! Бесспорно, это была одна из лучших акустик, что мы играли. СПАСИБО, МОСКВА! Любим вас) 

А также мы благодарим наших друзей, группу LaScala, за отличный оупенинг, отличных музыкантов, которые вышли вместе с нами на сцену, Ирину "Risha" Львову (виолончель) и Федора Ветрова (скрипка), и Мелиссу Фокс за как всегда невероятно красивые фото.




Добавил: TRACKTOR_INFO
Дата: 31-05-2016 11:22:47



#20ЛЕТTRACKTORBOWLING: КОНКУРС КАВЕРОВ!


Впервые! TRACKTOR BOWLING дают шанс выступить с ними на одной сцене в рамках большого праздничного концерта в Москве, посвященного 20-летию группы! 
Мы запускаем #КОНКУРСКАВЕРОВ при поддержке наших друзей, музыкальных магазинов ZONA ZVUKA! 

Если ты амбициозен, молод, если тебе есть, о чем рассказать со сцены, если ты вдохновляешься творчеством TRACKTOR BOWLING и мочишь в собственной крутой банде – этот конкурс для тебя! 

УСЛОВИЯ КОНКУРСА: 
Желающим принять участие в конкурсе на почту tracktorkonkurs@mail.ru нужно отправить заявку, содержащую анкету (скачать тут: https://cloud.mail.ru/public/Jgec/EbFCtoekJ) и 2 видео: 
- кавер (задача - придать песне другое звучание, а не просто ее сыграть) на любую песню TRB (ссылка для скачивания на любой файлообменник); 
- съемку исполнения песни собственного сочинения (ссылка для просмотра на YouTube, VK, Vimeo и д.р.); 
ВАЖНО! В теме письма указать «Название группы – город». 

ПРИЕМ ЗАЯВОК: 23 мая 2016 – 23 июня 2016 (включительно) 
ОТБОР УЧАСТНИКОВ: 24 июня 2016 – 30 июня 2016 
СТАРТ ГОЛОСОВАНИЯ: 1 июля 2016 
ЗАВЕРШЕНИЕ ГОЛОСОВАНИЯ: 31 июля 2016 
ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ: 1 августа 2016 – 9 августа 2016 
ОБЪЯВЛЕНИЕ ФИНАЛИСТОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ: 10 августа 

Победители получат призы от группы TRACKTOR BOWLING и ZONA ZVUKA, а группа-финалист конкурса получит шанс выступить с нами на одной сцене в рамках юбилейного концерта в Москве, который состоится этой осенью. Ждем ваших заявок и желаем удачи!




Добавил: TRACKTOR_INFO
Дата: 23-05-2016 02:52:49



4 ИЮНЯ - TRACKTOR BOWLING - СОЛНЕЧНОГОРСК!


Отличные новости: 4 июня группа TRACKTOR BOWLING выступит в Солнечногорске! Специально для этого концерта мы готовим программу из главных боевиков, хитов и песен с нового альбома "Бесконечность". Ждем всех 4 июня в "Каре-клуб" (ул.Банковская, д.4)! 

ПОДРОБНЕЕ: 

БИЛЕТЫ: 




Добавил: TRACKTOR_INFO
Дата: 17-05-2016 11:29:22



СБОРНИК "STARS FUCKTORY (Лучшее 2005-2015)"!


Друзья! На днях на лейбле Polygon Records состоялся релиз сборника "STARS FUCKTORY (Лучшее 2005-2015)", в который вошли треки коллективов, когда-либо выступавших на сцене легендарного альтернативного фестиваля STARS FUCKTORY. От TRACKTOR BOWLING в пластинке песня с альбома "Бесконечность" - "Мир, где нет меня". 

Для нас это не просто участие в сборнике. Самое важное, что купив одну нашу песню или всю пластинку, вы можете помочь детям с онкологическими и иными тяжёлыми заболеваниями головного мозга. Вся прибыль с продаж пластинки будет перечислена на счета Благотворительного Фонда Константина Хабенского. Для нас с вами - небольшие вложения, а для кого-то шанс получить необходимую помощь. 

ПОДРОБНЕЕ О ФОНДЕ: 

КУПИТЬ СБОРНИК "STARS FUCKTORY (Лучшее 2005-2015)" 
на Google Play: https://goo.gl/UubSbi




Добавил: TRACKTOR_INFO
Дата: 26-04-2016 03:58:59




Менеджмент группы:

Антон Дьяченко

+7-916-015-92-57

Anton.dyachenko@gmail.com


PR-директор:

Ксения Зацепина

+7-926-265-70-85

tracktor_pr@mail.ru

Микрофоны и беспроводные системы SENNHEISER TRACKTOR BOWLING ВКОНТАКТЕ TRACKTOR BOWLING НА YOUTUBE TRACKTOR BOWLING В INSTAGRAM TRACKTOR BOWLING В TWITTER TRACKTOR BOWLING В FACEBOOK

Какие композиции из альбома Бесконечность вам понравились больше всего?

400 - Смерти нет
363 - Вниз или вверх
349 - Натрон
352 - Я жива
295 - Наш 2006-й
259 - Война
423 - Мир, где нет меня
118 - Каждый сам по себе
251 - С кем я?
166 - Круги руин
212 - В сетях одиночества
244 - Бесконечность

Проголосовало: 1173
Формула проекта разработана в лаборатории Mitlabs © 2019. Все права защищены.