ДЕНЬ СВ. ВАЛЕНТИНА В "XO": ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ДРУЗЬЯ!


Еще один акустический концерт, которых  не так уж и много в истории нашей, в первую очередь, рок-металлической группы, позади, и он превозошел все наши ожидания в самой превосходной степени!

 

Мы ожидали увидеть многое и были готовы к разным поворотам событий, учитывая камерную специфику акустических сетов и количество других заманчивых рок-мероприятий в этот же день. Но, черт побери, москвичи и гости столицы, вы нас охренительно приятно поразили своим количеством и поддержкой наших песен более чем семью сотнями подпевающих голосов! Просто фантастика! Респект, браво, спасибо!

 

Если раньше наши акустические встречи больше напоминали домашние посиделки в кругу особо преданных поклонников, то субботний концерт в "XO" по своему размаху запросто может соперничать с нашими электрическими сольниками. А традиционно теплая атмосфера на нашей акустике в этот вечер была по-настоящему жаркой! Еще раз огромное спасибо всем вам, мальчишки, девчонки, а также их родители за то, что провели этот романтический праздник вместе с нами! И еще хотелось бы поблагодарить группы Атакама и Those Days за их отличные акустические сеты, прозвучавшие на этом концерте.

 

К нашему глубокому сожалению (да что там - откровенному недоумению!) единственным темным пятном, омрачившим этот фестиваль, стала неподготовленность и грубый непрофессионализм администрации и персонала клуба "ХО", не сумевших обеспечить нормальную работу по пропуску людей в клуб (из-за чего мы даже задержали начало нашего выступления, но все равно многие стоявшие в очереди на улице не успели вовремя войти в зал), а также работу гардероба, где по окончании нашего сета на несколько часов образовалось скопление людей, желающих получить свою верхнюю одежду. Более того, есть сведения, что гардеробщик (почему-то один) был в нетрезвом состоянии, и это просто вопиющая дикость и, на наш взгляд, непростительная халатность! Так как вряд ли можно рассчитывать на извинения со стороны работников клуба "ХО" перед пострадавшими по их вине людьми, мы, музыканты группы TRACKTOR BOWLING, приносим за них свои извинения нашим уважаемым поклонникам и искренне сожалеем о тех неприятных моментах на входе в клуб, которые им пришлось испытать (да и нам тоже).

Первый раз за всю нашу многолетнюю концертную практику мы сталкиваемся с настолько непрофессиональной работой клуба и, разумеется, сделаем соответствующие выводы и приложим все усилия, чтобы избежать подобных случаев на наших концертах в будущем. Что касается клуба "ХО", то выступать в этом заведении, где настолько не уважают посетителей, мы в дальнейшем не планируем. По крайней мере, до очевидного исправления подхода его работников к собственным служебным обязанностям.

 

Ну а следующее наше, на этот раз электрическое, выступление в Москве состоится в любимом и хорошо известном всем любителям рок-музыки клубе "Точка", где 10 апреля сего года мы представим нашим поклонникам новую тяжелую концертную программу, в которую войдут не только все самые убойные хиты-боевики TRACKTOR BOWLING прошлых лет, но и совершенно новые песни, работа над которыми идет в данный момент. Уже сейчас мы можем сказать с уверенностью, что наши новые песни, которые наполнены настоящим тракторовским духом, мощью и энергетикой, приятно порадуют всех любителей нашего творчества. Мы готовим бомбу и 10 апреля взорвем к чертям танцпол "Точки", а эхо этого взрыва будет долго звучать в ваших головах, ребза! Так что если хотите услышать и увидеть это первыми, то в этот день вы должны быть с нами, и вы не останетесь разочарованными или равнодушными! Так что все ждем и готовимся к отличному отрыву!

 

Ну а следующий уикенд мы проведем в славных городах Орел, Воронеж и Белгород, где отыграем большие электрические сеты и, как надеемся, оставим самые позитивные воспоминания и впечатления об этих концертах у местных любителей альтернативной музыки. Кстати говоря, появилась информация, что поддержку нам обеспечат и выездные бригады наших добрых друзей из саппорт-объединений TBSF, Коренево, MSK Squad и TTC, так что слэм и стейдждайвинг обещают быть на высоте. Надеемся, что и местные фэны покажут нам все, на что они способны и зарядят на высоких оборотах!

 

P.S. Как нам стало известно, представители клуба "ХО" начали отвечать с извинениями на письма возмущенных людей и, судя по всему, наказали виновных. Вот выдержки из писем: "этот инцидент не ежедневная практика в Х.О, все кто не справился со своими долностными обязанностями и испортил настроение гостям 14.02 наказаны самыми строгими мерами, и на будущее такого не повторится..."

Кстати, как следует из этих писем, по подсчетам администрации в клубе "ХО" 14 февраля находилось примерно 1000 человек. Так что наши собственные визуальные ощущения, описанные мною выше,  даже слегка приуменьшили грандиозную картину этого акустического действа. Вот так ))


Добавил: ВИТ
Дата: 16-02-2009 03:39:29



14 ФЕВРАЛЯ, АКУСТИКА TRACKTOR BOWLING В КЛУБЕ "XO"


В трескучий морозный вечер Дня Всех Влюбленных, когда население нашей планеты традиционно будет обмениваться валентинками и поздравлениями, а молодежь - гулять, радоваться жизни и строить планы на ударную ночь, в хорошо известном клубе XO, что на Профсоюзной, отдельные представители московской альтернативной рок-сцены в лице TRACKTOR BOWLING, Atakama и Those Days сменят свои громогласные электрические гитары на акустические и представят влюбленной публике свои самые лиричные и романтичные стороны творчества. В этот день, 14 февраля, в Москве состоится акустический фестиваль, первый и уникальный в своем роде.

 

После более чем полугодового перерыва с последнего своего акустического выступления,  группа TRACKTOR BOWLING снова сыграет для московских зрителей большую акустическую программу, в которую, помимо хорошо известных и любимых композиций из альбома "Полгода До Весны", включит и специальные сюрпризы. Экслюзивом для этого концерта станет исполнение группой хорошо известной всем песни не менее известной американской команды, которая станет настоящим подарком всем влюбленным в правильную рок-музыку. Это событие также уникально тем, что это будет первое за всю историю исполнение группой TRACKTOR BOWLING кавер-версии на собственном концерте.

 

Если ты любишь хорошую музыку, хочешь провести субботний вечер в кругу друзей и сделать своей половинке приятный подарок, то этот домаший концерт в уютном клубе - пожалуй, самый лучший способ отпраздновать и феерично завершить День Святого Валентина, оставив массу приятных впечатлений и воспоминаний на весь следующий год.

 

Приходи в "ХО" 14 февраля, где тебе будут рады.
Будет тепло и уютно.

 

Адрес клуба "ХО": метро Профсоюзная, ул. Вавилова, 65.
Телефон: 125-5349
Начало в 19.00

 

Предварительная продажа в магазинах и кассах города по 350 рублей.
VIP - от 600 рублей (только в кассе клуба)
Бронирование столов: (495) 125-5349

 

Билеты в предварительной продаже в наличии:

- у билетных интернет-агентов
- театральных кассах и кассах метро
- в магазинах "Настроение"
- в рок-магазинах города (тематически)
- кассе клуба

 

Более подробная информация здесь: http://vkontakte.ru/event6845925 и на сайте клуба: http://www.xoclub.ru/feb2009/14_feb.html


Добавил: TRACKTOR_INFO
Дата: 03-02-2009 04:03:29



СПАСИБО, СИБИРЬ!


Мини-тур по Сибири закончен и мы хотим поблагодарить всех, кто пришел на концерты, поддерживал и помогал нам в течении этого тура, организатора тура от Сибири Лёху Терапевта и всех организаторов концертов в городах, Кешу за отличный звук в зале и на сцене и за то, что выручил, всех наших сибирских друзей, которых мы всегда очень рады видеть. Надеемся, что согрели ваши сердца этой зимой! До следующей встречи)

 

Rock, друзья!


Добавил: ЛУ
Дата: 22-01-2009 05:24:18



HEAVY NEW YEAR!


Друзья, вот и подошел к концу еще один год. 366 насыщенных дней музыки, творчества, путешествий и рок-угара, порою трудностей и проблем, но, в итоге, правильных решений и позитивного исхода!

 

Для Tracktor Bowling этот год был полон событий, как радостных, так и не очень. Но мы с вами всегда выходили, выходим и будем выходить победителями из любой, даже самой сложной ситуации. И все это - благодаря вашей поддержке и нашей вере в то, что мы делаем!
 
Мы верим в то, что 2009-й год станет для нашей группы самым счастливым и плодотворным, а события, произошедшие в последние месяцы, лишний раз доказали известную мудрость: "Что ни делается - все к лучшему!".

 

Наконец обретя гармонию и взаимопонимание, с новыми силами, новыми планами и новыми песнями (да-да, и скоро вы их услышите!) вступая в новый год, мы надеемся, что другая народная примета - "как встретишь новый год, так его и проведешь" - тоже окажется верной на 100%. Очень хочется, чтобы все последующие дни, месяцы и годы в Tracktor Bowling было бы так же хорошо, как и этой осенью!

 

Друзья, мы хотим поздравить всех вас на наступающим Новым Годом! Желаем вам быть сильными, верить в себя и своих близких! Слушайте хорошую музыку и всегда оставайтесь собой!

 

Ну и, конечно же, веселой вам всем новогодней ночи и посленовогоднего алко-тура! Берегите себя в этом чаду )))

 

Ну а мы откроем "Концертный Сезон 2009" 8 января в московском клубе "Точка" выступлением на фесте "Восстание Ёлочных Игрушек". Будем рады всех вас видеть отдохнувшими и протрезвевшими ))

 

Happy New Year, TRACKTOR-family!

 

ROCK!


Добавил: ЛУ
Дата: 31-12-2008 02:18:44



С ТЯЖЕЛЫМ ПАРОМ!


В последнем, предновогоднем, номере журнала BRAVO опубликован эксклюзивный репортаж о моем посещении одной московской VIP-сауны совместно с ребятами из Слот и #####, во время которого мы также ответили на ряд каверзных вопросов спецкора )))

 

В общем, так сказать, кто хочет погрузиться в атмосферу дикого угара, например, приобретайте и читайте.


Добавил: ВИТ
Дата: 27-12-2008 03:24:19



ГОЛОСУЙ ЗА КЛИПЫ TRACKTOR BOWLING В "СОТКЕ ГОДА"


На сайте телеканала A-ONE проводится голосование "Хит-парад Сотка Года", по результатам которого будет составлен праздничный эфир TOP-100 31-го декабря.

В этом голосовании представлены наши клипы "Время" и "Outside", проголосовать за которые можно здесь : http://www.a1tv.ru/?id=97330 (один раз в сутки).

Добавил: TRACKTOR_BOWLING
Дата: 17-12-2008 04:21:20



СПАСИБО, САРАТОВ И ВОЛГОГРАД!


..Немного уставшие и очень счастливые, мы вернулись !

 

                               

 

Итак, Саратов - Волгоград - trip..5.12..Павелецкий вокзал (спешка,погрузка )– Поезд (невменяемые проводницы и забавный проводник) – Саратов (гостеприимство, ПОТРЯСАЮЩИЙ концерт, веселая спонтанная автографсессия, теплое прощанье на вокзале) – поезд (еще более смешные проводницы) – Волгоград (уже не в первый раз, как к себе домой, все знакомые, всё знакомое и родное, гостиница (ура, горячая водичка), обед в «Белой лошади», ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ концерт, опять веселая автографсессия ужин в «Белой лошади», погрузка в поезд, прощания, розы розы розы…=))) – поезд (день и 2 ночи, ацкая жара, периодическая тьма, и самые смешные, периодически вменяемые проводницы….на утро(9.12..)– головная боль=)))) 


Да! Впервые за всю гастрольную историю ТРАКТОР доехал – таки и до Саратова! Отличный концерт, горячий прием , настоящий рок – драйв. Что ж, друзья, наша Tracktor - family стала еще больше и крепче, чему мы несказанно рады и обязательно вернемся к вам (и погуляем по городу)!

 

       

 

Волгоград как всегда жог! Ну здесь мы уже как дома. Много знакомых лиц и еще больше новых, семья растет и крепнет=).Концерт был нереально драйвовый! Молодцы, друзья )

Хотим еще раз сказать спасибо всем, кто пришел на концерты, организаторам этих концертов, и отдельный thanks Даниилу (T.B.S.F.)за поддержку и помощь!!)

 

                           


ROCK ЖИВ!!



Добавил: ЛУ
Дата: 11-12-2008 03:09:14



НОЯБРЬСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ В ПИТЕРЕ: МОРЕ ОГНЯ, ДЫМА И ЭМОЦИЙ!


Дорогие петербуржцы, огромное спасибо вам за сногсшибательную лавину любви и невероятный заряд энергии на позавчерашнем концерте в клубе "Революция"! Ваш горячий, да что там - обжигающий! -  прием в прямом смысле выжал из нас всё, что было возможно, доводя атмосферу концерта до накала, до непрерывного полубессознательного экстаза!

 

Потрясающий концерт, потрясающая публика, потрясающая атмосфера. Такое не забывается никогда.

 

Ваши глаза, голоса и улыбки давали нам новые силы, открывали вторые, третьи, четвертые дыхания уже далеко за пределом привычных физических и психологических возможностей! Настоящия магия любви. Браво, Питер, и спасибо за неописуемый кайф!

 

Еще раз спасибо организаторам за то, что сделали все возможное, чтобы, несмотря на вынужденный перенос концерта, он все-таки состоялся. И все получилось, и, более того, прошло на самом высоком уровне: отличная и четкая организация, отличный и удобный клуб и, как закономерный итог, - отличный концерт.

 

Жаль, что кому-то из планировавших посетить концерт в субботу, не удалось это сделать в среду, но, судя по переполненному клубу "Революция", таких все-таки было очень немного. Но, тем не менее, мы уверены, что следующий наш концерт в Санкт-Петербурге состоится без подобных форс-мажорных накладок, и абсолютно все будут довольны и счастливы ))


Добавил: ВИТ
Дата: 28-11-2008 03:30:34



КОНЦЕРТ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ СОСТОИТСЯ ПРИ ЛЮБОЙ ПОГОДЕ!


Внимание!!! Сообщение от организаторов нашего питерского большого сольного концерта:

По техническим причинам концерт из клуба РОКС переносится в клуб Revolution (Садовая ул. 28
ст. метро "Невский Проспект/Гостиный Двор", "Садовая/Сенная") http://revolutionclub.ru/  и пройдет в среду 26-го ноября.
 
Все купленные в предпродаже билеты действительны! Более того, предпродажа продлена до 25 ноября включительно. В день концерта билеты можно будет купить в кассе клуба Revolution.
 
Справки по телефону +7 (812) 931-76-79

 

P.S. От себя могу сказать, что в связи с возникшим форс-мажором - неожиданным и тотальным закрытием клуба ROKS на старом месте и невозможностью его переезда в новое место (как это анонсировалось ранее) перед нашей группой встал выбор либо совсем отменить концерт, либо перенести его в другое место, но на другую дату. Зная о том, что этот сольник давно ждет и уже планирует посетить большое количество наших поклонников из Санкт-Петербурга, мы приняли решение провести его в любом случае. И, усилиями организаторов, большой сольный концерт TRACKTOR BOWLING состоится 1) в хорошем клубе, с удобным расположением (центр города) и 2) с минимально возможным сдвигом по дате.

Поэтому мы просим с пониманием отнестись к этому, независящему от группы и менеджмента, переносу концерта. Мы уверены, что 26-го ноября мы зададим жару в клубе "Revolution" на все 100%, и каждый пришедший в клуб получит заряд драйва и эмоций на многие дни!


Добавил: ВИТ
Дата: 19-11-2008 03:06:53



ВЧЕРА! "ТОЧКА"! ВЗРЫВ!


Писать что-то и говорить бессмысленно - это не передать человеческими словами... Это было... НЕРЕАЛЬНО, НЕПЕРЕДАВАЕМО, НЕВЕРОЯТНО...

СПАСИБО ВСЕМ ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ВЧЕРА, РЕБЯТА!

Пожалуй, это был самый лучший концерт TRACKTOR BOWLING за все время существования. Напишу отчет позже, сейчас в голове - ноу слов и ноу комментс и только море разжижженного адреналина с обрывками воспоминаний, лицами, глазами, улыбками...

 

И еще вот: \../,  ,\../


Добавил: ВИТ
Дата: 17-11-2008 03:12:55




Менеджмент группы:

Антон Дьяченко

+7-916-015-92-57

Anton.dyachenko@gmail.com


PR-директор:

Ксения Зацепина

+7-926-265-70-85

tracktor_pr@mail.ru

Микрофоны и беспроводные системы SENNHEISER TRACKTOR BOWLING ВКОНТАКТЕ TRACKTOR BOWLING НА YOUTUBE TRACKTOR BOWLING В INSTAGRAM TRACKTOR BOWLING В TWITTER TRACKTOR BOWLING В FACEBOOK

Какие композиции из альбома Бесконечность вам понравились больше всего?

400 - Смерти нет
363 - Вниз или вверх
349 - Натрон
352 - Я жива
295 - Наш 2006-й
259 - Война
423 - Мир, где нет меня
118 - Каждый сам по себе
251 - С кем я?
166 - Круги руин
212 - В сетях одиночества
244 - Бесконечность

Проголосовало: 1173
Формула проекта разработана в лаборатории Mitlabs © 2019. Все права защищены.