КОНЦЕРТ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ПРОШЕЛ НА 5 БАЛЛОВ!


Старый добрый Санкт-Петербург, ставший для нас родным городом, где мы выступили уже более двух десятков раз, встретил нас традиционной питерской погодой: теплое весеннее солнце сменялось на моросящий дождь и обратно с завидной регулярностью и частотой.

 

Жестокие пробки на исторических нешироких улицах на всем следовании нашего пути до магазина "Castle Rock", где была назначена автограф-сессия, заставили нас изрядно понервничать, но даже несмотря на получасовую задержку, встреча с нашими питерскими поклонниками состоялась и прошла в теплой и дружественной обстановке. Хочется поблагодарить всех, кто пришел и дождался, несмотря на дождь и нам очень и очень приятно, что вас было так много в этот раз. Отдельное спасибо гостеприимному хозяину магазина и дружелюбному персоналу, благодаря которым все прошло на качественном уровне и полнейшем позитиве.

 

Концерт в "Орландине" сохранил заданную днем нужную волну и был шикарен по атмосфере и энергетике зала. Когда играешь перед людьми, отдающими столько тепла и любви, то получаешь настолько мощный заряд сил и энергии, что хочется отдавать музыку еще и еще. Спасибо, ребза, и респект всем вам!


Добавил: ВИТ
Дата: 02-06-2008 08:57:17



РЕЛИЗ СИНГЛА "ПОКОЛЕНИЕ РОК" СОСТОИТСЯ В ПИТЕРЕ!


Наконец стала известна точная дата релиза сингла TRACKTOR BOWLING "Поколение Рок".

 

30 мая 2008 года группа выступит в Санкт-Петербурге (клуб "Орландина") с большим сольным концертом, на котором все желающие смогут приобрести новый сингл в специальном подарочном издании, которое напечатано ограниченным тиражом.

 

 

В этот limited edition pack наряду с самим диском входит постер и наклейка-лого. Кроме того, на диске помимо самой песни "Поколение Рок" есть ее караоке-версии в аудио и видео-вариантах.

 

"Поколение Рок" - первый самостоятельный релиз в истории TRACKTOR BOWLING. "Мы решили записать эту песню для наших фэнов, которые вдохновили нас на ее создание, и мы поняли, что наиболее правильным решением будет выпуск диска без участия посторонних издателей, лейблов и т.п. Этот сингл посвящен всем тем людям, которые живут рок-музыкой и касается только их, поэтому мы сделали все сами, только силами группы - от оформления и всяческих бонусов до окончательного тиража - и дальше будем распространять эти диски в первую очередь на своих концертах, где их можно приобрести без наценок распространителей".

 

А уже в следующий понедельник, 2 июня, сингл станет доступен и москвичам, которые не смогли приобрести его на столичной презентации 16 мая из-за задержки выпуска тиража полиграфией. Специальное издание "Поколение Рок" можно будет приобрести в рок-магазине "Зиг-Заг".


Добавил: TRACKTOR_BOWLING
Дата: 29-05-2008 01:53:31



ПОКОЛЕНИЕ РОК В МАИ: СПАСИБО ВСЕМ ВАМ!


Спасибо всем, кто пришел на наш концерт в СДК МАИ!

 

Нам было безумно приятно снова увидеть ваши лица, ваши глаза, руки. Слышать ваши голоса, поющие наши песни. Энергетика была просто сумасшедшей. Вы просто молодцы!

 

Наши поздравления тем, кто пришли на концерт первыми и получили наши подарки. Многих из вас мы видели на площади перед ДК задолго до начала концерта. Ваш энтузиазм достоин уважения, ребята!

 

К сожалению, не все удалось осуществить так, как было запланировано. Мы приносим свои извинения за то, что сам сингл "Поколение Рок" так и не сумел выйти из под печатных станков вовремя и не продавался на концерте. Работники отечественной полиграфии и их долгие праздники снова подвели нас, и мы уже сделали определенные выводы на будущее. Это наш первый самостоятельный релиз, так что, наверное,  мы просто набираем полезный опыт ))

Тем не менее, выход сингла в свет состоится в ближайшие дни, и не позднее середины недели он появится на прилавках рок-магазинов. Мы обязательно оповестим вас об этом.

 

Ну, а мы готовимся к записи нашего нового альбома, которая начнется во второй половине июня и грядущей презентации сингла "Поколение Рок" в Санкт-Петербурге.

 

До встречи в "Орландине" 30 мая!


Добавил: ВИТ
Дата: 18-05-2008 02:57:53



ПРЕЗЕНТАЦИЯ СИНГЛА В СДК МАИ И АВТОГРАФ-СЕССИЯ В ЗИГ-ЗАГЕ


16 мая в СДК МАИ состоится презентация нового сингла TRACKTOR BOWLING "ПОКОЛЕНИЕ РОК".

 

«Поколение Рок» - это уникальный релиз, своеобразный подарок группы своим поклонникам. Диск выйдет в специальном подарочном оформлении и станет раритетом, потому что песня не войдет в новый альбом.

 

Помимо уже полюбившихся хитов группы и нового сингла, также будут представлены самые свежие композиции с готовящегося альбома, выход которого назначен на начало сентября.

 

В этот день TRACKTOR BOWLING наградят своих самых пунктуальных поклонников: 20 первых посетителей клуба, получат в подарок по футболке, ну а тех, кому удастся попасть в первую сотню, ждут эксклюзивные плакаты.

 

 

 

 


10 мая в 14:00 пройдет АВТОГРАФ-СЕССИЯ группы в магазине ЗИГ-ЗАГ.  Именно в ЗИГ-ЗАГе вы впервые сможете услышать новый сингл и приобрести билеты на предстоящий концерт. Готовьте вопросы и фотоаппараты, в этот день домой никто не уйдет без автографа.

                                       

Добавил: TRACKTOR_MANAGEMENT
Дата: 25-04-2008 03:24:38



ВИТ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЭНДОРСЕР WARWICK В РОССИИ!


Бас-гитарист московской группы TRACKTOR BOWLING Виталий "Вит" Демиденко стал официальным российским эндорсером фирмы Warwick.

 

Высококачественные бас-гитары марки Warwick (Германия) широко известны во всем мире, являясь инструментами высочайшего класса и образцом настоящего немецкого качества. Характерный натуральный звук этих бас-гитар - "Sound Of Wood" - является девизом фирмы и тем, что так ценят многие счастливые обладатели Warwick, среди которых Sam Rivers (Limp Bizkit), Rufus Jackson (Alicia Keys), Ryan Martinie (Mudvayne), Stuart Richardson (Lost Prophets), Eero Heinonen (The Rasmus), Jennifer Arroyo (Kittie), John Maggard (Unearth), Mario Pagliarulo (Serj Tankian),  Mike Inez (Alice in Chains), Marco Hietala (Nightwish), Hagen Gödicke (Oomph!), Ethan Farmer (Janet Jackson), Fred Mullins (Britney Spears), Nick Douglas (Doro), Dominik Stücklin (Sky), Norwood Fisher (Fishbone), P-Nut (311), Pete Charrel (Trapt),  Ricardo Suarez (Shakira),  Todd Harrell (3 Doors Down), James LoMenzo (Megadeth), Martin Eric Ain (Celtic Frost), Chris Batten (Enter Shikari), Chris Brown (Kylie Minogue), Dan Carter (A), Earl Falkner (UB 40), Michael McKeegan (Therapy?), Shane Embury (Napalm Death), Steve Walters (George Michael), Wayne Nunes (Tricky), Tim Philbert (Goldie), Andre Benjamin (OutKast), Chris Squire (Yes), Chucho Merchan (Annie Lennox), Doug Ardito (Puddle of Mudd), Emma Anzai (Sick Puppies), Matt Noveskey (Blue October), Mike Longworth (Prong), Mitch James (Crossfade), Myron Dove (Santana) и многие другие. Все эти музыканты являются эндорсерами Warwick, и теперь в ряду этих славных имен появилось имя музыканта, представляющего российскую музыкальную рок-сцену.

 

Вит не понаслышке знаком с маркой Warwick. Вот уже более полутора лет он активно использует свою бас-гитару Warwick Streamer LX5 как в сценической, так и в студийной деятельности, в полной мере оценив все достоинства этой гитары и став настоящим фанатом Warwick. Теперь в его арсенале появилась топовая модель этой фирмы - Warwick Streamer Stage II, звучание которой поклонники TRACKTOR BOWLING смогут услышать уже на ближайших концертах группы. Вот что говорит Вит по этому поводу: "Это инструмент высочайшего класса. На бас-гитарах этой модели играют многие уважаемые мной басисты из культовых западных команд. Моя мечта стала реальностью. Я хочу поблагодарить представителей фирмы Warwick и компании Slami за предоставленную честь быть эндорсером моей любимой марки бас-гитар."

 

Осуществление сотрудничества Вита с фирмой Warwick произошло при поддержке официального дистрибьютора бас-гитар Warwick в России - компании Slami.    


Добавил:
Дата: 08-04-2008 04:42:29



TRACKTOR BOWLING - ЛИЦО БРЕНДА ED STONE В РОССИИ!


Группа TRACKTOR BOWLING, интернет-магазин MERCHSTYLE.RU и бренд ED STONE объявляют о начале сотрудничества.

 

ED STONE - это один из самых известных брендов в U.S.A.  Под его одежным крылом находятся такие группы как: Chimaira, Terror, Bullet for my Valentine, Shaodows Fall, Avenged Sevenfold, Trivium, Machne Head, Caliban, 36 Crazyfists и теперь представители из России Tracktor Bowling!

 

Данное сотрудничество стало возможным благодаря интернет-магазину Merchstyle.ru, которые являются эксклюзивными представителями ED STONE в России!


Добавил:
Дата: 08-04-2008 03:02:56



КОНКУРС ОТ TRACKTOR BOWLING И САЙТА TOP4TOP.RU


На сайте топ4топ в блоге TRACKTOR BOWLING проходит розыгрыш последнего билета на концерт 11 апреля в клубе ХО. Билет получит тот, кто задаст лучший вопрос группе - сделать это можно здесь. Вопросы оставляйте в комментариях.

 

На все вопросы группа обязательно ответит!


Добавил: TRACKTOR_MANAGEMENT
Дата: 08-04-2008 01:48:38



КЛИП "OUTSIDE" НА ПОРТАЛЕ TOP4TOP


На днях у TRACKTOR BOWLING появилась своя страничка на популярном портале Top4Top, там же состоялась интернет-премьера клипа на песню "Outside".

 

Если кто-то из вас еще не видел эту работу, то теперь есть возможность ее посмотреть в интернете.

Также можно отдать свой голос за этот клип и помочь группе занять достойное место в рейтинге портала. Для этого нужно пройти по ссылке http://www.top4top.ru/#/rating/Muzyka/post/16477/,  зарегистрироваться на портале (это очень быстро и просто) и проголосовать за клип.

 

РОК!


Добавил: TRACKTOR_BOWLING
Дата: 27-03-2008 01:13:37



TRACKTOR BOWLING НА О2ТВ


31 марта группа TRACKTOR BOWLING сыграет электрический концерт в рамках программы "БРАТЬ ЖИВЬЕМ" на телеканале О2ТВ. Пришедшие в этот день в студию телеканала, смогут принять самое активное участие в  сьемках, пообщаться с музыкантами, задать им самые интересующие вопросы и узнать о планах группы на ближайшее время. Программа транслируется в прямом эфире. Приглашаются все желающие. Вход свободный.


Если вы хотите попасть на концерт TRACKTOR BOWLING в эфире программы «Брать Живьем!» на О2ТВ, присылайте свои заявки на bj@o2tv.ru, указав свои ФИО, дату концерта и название группы.


Внимание! Заявки принимаются только по электронной почте!


Адрес телеканала О2ТВ: Москва, ст.м. "Ул.1905 года", ул. Сергея Макеева д. 9, стр.1, проходная ОАО «Мосдормаш».


Схема проезда на http://www.o2tv.ru/present/contacts.

 

ПАСПОРТ ЛИБО ДРУГОЙ ДОКУМЕНТ, УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЛИЧНОСТЬ, ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!


Добавил: TRACKTOR_MANAGEMENT
Дата: 24-03-2008 08:52:36



ДАЛЬНИЙ ВОСТОК СТАЛ НАМ БЛИЖЕ


Дорогие хабаровчане!

 

Спасибо всем, кто пришел на автограф-сессию и сам концерт - ваша энергетика, ребята, по излучаемому теплу и мощности дает фору многим тысячным аудиториям (уж поверьте нашему опыту этих ощущений), одним словом: вы по-настоящему настоящие!

 

Спасибо организаторам за то, что осуществили это большое и сложное дело, за отличный, безукоризненный прием и вообще за позитив! С вами было приятно работать ))

 

Спасибо ребятам, которые ставили звук, за отличный аппарат и теплые слова в наш адрес! Подобные вещи из уст профессионалов, безусловно, очень важны и много стоят. Надеемся, что в следующий наш приезд мы снова будем работать с вашей командой ))

 

Спасибо журналистам, проявившим интерес к нам и нашему приезду. Мы не потратили свободное время на сон после перелета, зато, надеемся, поведали многое о нашей группе и российской альтернативной музыке теле и радиослушателям Дальнего Востока ))

 

Не буду скрывать - мы валились с ног от аклиматизации и недосыпа, но, благодаря вашим невероятным позитивным вибрациям и энергетической поддержке, мы не просто задали року в вашем городе, но и выложились на 1000%! Браво, Хабаровск!

 

РОК БЫЛ, УРА! )))))


Добавил: ВИТ
Дата: 23-03-2008 06:06:51




Менеджмент группы:

Антон Дьяченко

+7-916-015-92-57

Anton.dyachenko@gmail.com


PR-директор:

Ксения Зацепина

+7-926-265-70-85

tracktor_pr@mail.ru

Микрофоны и беспроводные системы SENNHEISER TRACKTOR BOWLING ВКОНТАКТЕ TRACKTOR BOWLING НА YOUTUBE TRACKTOR BOWLING В INSTAGRAM TRACKTOR BOWLING В TWITTER TRACKTOR BOWLING В FACEBOOK

Какие композиции из альбома Бесконечность вам понравились больше всего?

400 - Смерти нет
363 - Вниз или вверх
349 - Натрон
352 - Я жива
295 - Наш 2006-й
259 - Война
423 - Мир, где нет меня
118 - Каждый сам по себе
251 - С кем я?
166 - Круги руин
212 - В сетях одиночества
244 - Бесконечность

Проголосовало: 1173
Формула проекта разработана в лаборатории Mitlabs © 2019. Все права защищены.