ПРЕМЬЕРА КЛИПА "OUTSIDE" НА A-ONE!


В эту субботу, 15 марта, в программе "Свежак" на телеканале A-ONE состоится премьера нового видеоклипа на композицию "Outside" с нашего акустического альбома! 

 

Также в этой программе вы увидите интервью, которое дали Лу и Дэн по поводу выхода этого видео.

 

Время выхода программы в эфир:

Суббота 18:00
 
повторы:
Воскресенье 09:00
Понедельник 02:00
Среда 14:00
Пятница 00:30
 

 

Не пропусти эту премьеру!


Добавил: ВИТ
Дата: 14-03-2008 04:52:47



ЯРОСЛАВЛЬ, YE-E-EAH!!! + СИНГЛ "ВРЕМЯ" НАКОНЕЦ-ТО В ПРОДАЖЕ!


Ярославль, ты поразил нас вчера! Такой движ! Такое количество людей! Такая энергетика! КЛАСС! Больше слов нет! СПАСИБО!!!

 

Отдельное спасибо Сергею за отличную организацию и всем, кто пришел на автограф-сессию! Лу просила еще раз поблагодарить тех, кто принес подарки и цветы. Времени пообщаться, к сожалению, было очень мало, график нашего пребывания в городе был расписан буквально по минутам, поэтому хотим еще раз поблагодарить вас за ваше внимание и любовь здесь!

 

Ну и, наконец, главное событие, которые мы сами, как и многие из вас, ждали со всевозрастающим нетерпением, случилось!

Посетители вчерашнего концерта в Ярославле стали первыми, кто приобрел диски с нашим синглом "Время", выпуск которого по ряду не зависящих от нас технических причин, задержался практически на месяц. 

 

Итак, сингл "Время" уже в продаже! Спрашивайте в музыкальных магазинах, требуйте в интернет-магазине A-One http://shop.a1tv.ru/contacts/ и ищите на наших концертах!


Добавил: ВИТ
Дата: 11-03-2008 01:03:42



ИТОГИ ОПРОСА ПРО ТЕЛЕВИДЕНИЕ, И НАЧАЛО НОВОГО ОПРОСА


Ну что же, настало самое время подвести итоги опроса "Какие музыкальные телеканалы Вы предпочитаете смотреть?" и добавить новые штрихи в портрет человека, интересующегося нашей музыкой.

 

Итак, что же смотрят посетители нашего сайта? Смотрим.

Есди вкратце, то соотношение голосов напоминает итоги последних президентских выборов, как это не смешно )))

 

Подавляющее количество ответивших - 78% - является зрительской аудиторией Первого Альтернативного Телеканала A-One, что вполне объяснимо и логично. На данный момент этот канал - единственный в нашей стране, кто ставит в эфир действительно актуальную молодежную музыку и полностью поддерживает все направления и жанры мировой рок-музыки. Браво! Я считаю, что это хороший и правильный выбор. 

 

На втором месте с очень большим отрывом от лидера стоит MTV Russia, культовый среди альтернативщиков конца 90-х - начала 00-х музыкальный телеканал, который в настоящее время, к сожалению, сменил свою изначальную прогрессивную музыкальную политику. Поколение MTV в настоящее время представляет 20% проголосовавших.

 

Сразу вслед за MTV с 14% голосов находится телеканал о2 ТВ, пожалуй единственный телеканал, поддерживающий исключительно отечественную рок-музыку - этакий ТВ-аналог "Нашего Радио". Наша группа несколько раз давала живые концерты - как электрические, так и акустические - в студии этого канала (тогда ведущим этих программ был небезызвестный Алексей Карпов, тот самый из "Дня Артиста") . Что можно сказать? Хороший канал, приятная атмосфера, дружелюбные сотрудники. Третье место в этом рейтинге.

 

Видимо, из-за очевидных вкусовых пристрастий посетителей нашего сайта главный поп-телеканал России "Муз-ТВ" смотрят лишь 10%. Неожиданности не произошло )) 

 

Два оставшихся в аутсайде телеканала - Music Box и VH1 - заработали лишь по 4% вашего внимания. Могу предположить, что это объясняется еще и тем, что они доступны лишь в некоторых платных пакетах спутникового телевидения. У меня дома, например, их нет ))

 

В общем, такие итоги. Даже если брать во внимание небольшой процент тех, кто смотрит какие-то еще музыкальные телеканалы, не вошедшие в наш опрос, картина предельно ясна и понятна.

A-ONE рулит по полной программе )) Ну что же, нам этот факт весьма приятен, поскольку список клипов TRACKTOR BOWLING в каталоге этого канала весьма обширен - заказывайте и смотрите, на здоровье.

Тем более, что уже очень скоро в программе "Свежак" на канале A-ONE состоится премьера нашего нового видео на песню "Outside". Все подробности я сообщу буквально на днях.

 

А теперь поговорим о радио. Новый опрос, озаглавленный "Какие радиостанции Вы регулярно слушаете?" уже на сайте. Надеемся на вашу активность, ребята! 


Добавил: ВИТ
Дата: 04-03-2008 08:24:24



МЫ ВЕРНУЛИСЬ!


Мы завершили февральскую часть тура "Время" и сейчас снова в Москве до 10 марта, когда совместно с группами 5Diez и Inexist выступим в ярославском клубе "Авангард".

 

Концерты в Ульяновске и Нижнем Новгороде прошли просто великолепно: отличным было все - и публика, и атмосфера концертов, и организация этих мероприятий! Спасибо всем-всем-всем!

 

Нижний заслуживает отдельных слов - безусловно, это один из любимейших нами городов, в который мы будем стараться приезжать как можно чаще. В этот раз был установлен не только рекорд посещаемости наших концертов в НиНо, но и тепловой максимум - в Rocco было так жарко, что электроника бас-гитары не выдержала субтропической влажности и последние три песни пришлось отыграть без баса - спасибо все вам за поддержку, понимание и отличное пение! Могу сказать, что такое случается крайне редко и говорит о том, что ваша энергетика была просто запредельно сумасшедшей! Нижний Новгород - БРАВО! Вы лучшие!!!

 

\../. ROCK!!! .\../


Добавил: ВИТ
Дата: 26-02-2008 02:33:03



СЕВЕРЯНЕ, СПАСИБО! ИДЕМ НА ВОСТОК!


Как поется в одной известной песне: мы к вам заехали на час... )) Вернее, буквально на час мы заехали к себе домой, чтобы отдышаться, перевести дух и снова отправиться в тур, посвященный выходу нашего сингла "Время". Сейчас напишу это и поеду на вокзал - завтра Ульяновск, а затем два концерта в Нижнем Новгороде.

 

Первая часть тура "Время" (Череповец, Вологда, Архангельск и Северодвинск) прошла просто замечательно! Набитые под завязку залы, чумовейшая энергетика публики, всеобщее громогласное исполнение любимых песен TRACKTOR BOWLING - это незабываемо. Спасибо вам, горячие северные ребята и девчонки! Мы обязательно вернемся!

 

К сожалению, в связи с техническими проблемами, мы не смогли взять наши новые диски с синглом в вышеперечисленные города, но релиз-таки состоится в любую погоду! )) Жители Ульяновска и Нижнего станут первыми покупателями сингла "Время". Также на концерте можно будет приобрести самые новые футболки и бейсболки TRACKTOR BOWLING, а нижегородцы получат уникальную возможность купить наши limited edition футболки, специально выпущенные к 23 февраля прошлого года - TRACKTOR ARMY цвета хаки.

 

Ну все, я побежал, опаздываю! Ждем вас на концертах!

 

P.S.  Кстати, вы не забыли чей День рождения мы празднуем завтра? ;)


Добавил: ВИТ
Дата: 20-02-2008 03:13:50



МЫ УЕЗЖАЕМ НА СЕВЕР И ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ НОВЫЙ ОПРОС


Всем привет )

Уже сегодня вечером в поезде, отправляющемся с Ярославского вокзала, мы отметим начало первой части нашего тура в поддержку нового сингла "Время". В этот раз мы будем двигаться вверх по карте и посетим с громким дружественным визитом ряд городов северной части нашей Родины, которые вы можете видеть в списке предстоящих концертов.

Мы находимся в приятном предвкушении встречи с нашими поклонниками в этих городах и надеемся, что все эти рок-шоу пройдут в полной мере драйвово и феерично!

 

Ну а вам, уважаемые посетители нашего сайта, мы хотим предложить новый опрос, результаты которого будут для нас очень ценными и познавательными, поскольку мы продолжаем изучать круг интересов наших слушателей.

 

Как выяснилось из предыдущего опроса, посвященного наиболее привычным для вас источникам получения музыкальной информации помимо интернета, подавляющее большинство проголосовавших (почти 40%) предпочитает телевидение. Поровну (примерно по 15%) получили радио и журналы, а оставшаяся часть голосов была отдана другим, не указанным в опросе, источникам информации.
Теперь самое время копнуть глубже и узнать более конкретные предпочтения по тем или иным медиа-ресурсам. Логично будет начать с лидера предыдущего опроса - телевидения.

 

Итак, дорогие друзья, какие именно музыкальные телеканалы вы предпочитаете смотреть?

 

Велкам, новый опрос уже на сайте ))

 

И до встречи!


Добавил: ВИТ
Дата: 12-02-2008 03:56:52



ИТОГИ ZD AWARDS ПОДВЕДЕНЫ: У НАС СЕРЕБРО!


Несмотря на то, что мы не стали победителями премии "Звуковой Дорожки" в этом году, уступив широко известному Дельфину, ваша поддержка и сплоченность достойны оваций и нашего безмерного респекта!

 

Благодаря вашим голосам, TRACKTOR BOWLING занял в номинации "Альтернатива" почетное второе место, обойдя такие маститые коллективы как Lumen, Наив и Тараканы, что говорит о том, что ваша поддержка - это действительно сила, способная творить большие дела и изменять что-то в этом мире!

 

Спасибо вам, ребята и девчонки!

Разрази меня гром, если для нашего нового альбома мы не напишем песню, посвященную всем вам!

Обещаю!  )) А вы молодцы!

 

ROCK!


Добавил: ВИТ
Дата: 06-02-2008 02:40:01



C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ГРАНД!


Группа TRACKTOR BOWLING спешит сообщить всем вам, что вчера, 4 февраля, у нашего звукорежиссера Андрея "Гранда" Майорова был День Рождения!

 

Хотим пожелать имениннику крепкого здоровья, сил и, самое главное, душевной гармонии в нашем общем, зачастую нелегком, деле! ))

 

Сейчас Андрюха в Питере, но, безусловно, ему будет очень приятно прочитать ваши поздравления в интернете. Вы поняли намек? ))

 

Еще раз с днюхой, Товарищ Майор! )


Добавил: TRACKTOR_BOWLING
Дата: 05-02-2008 12:49:31



ПЕРВЫЕ ДАТЫ ТУРА "ВРЕМЯ"


В начале февраля на лэйбле "A-ONE RECORDS" вышел новый сингл TRACKTOR BOWLING "ВРЕМЯ". Эта песня стала предвестником грядущего электрического альбома группы, релиз которого назначен на середениу осени 2008 года. Но перед тем как садиться в студию, и начать запись альбома, музыканты горят желанием дать своим поклонникам возмжность услышать новый материал и порадовать их проверенными временем хитами! А это значит , что пришло время для нового тура!

Активное гастролирование группы закончиться в мае этого года, и закончиться большими сольными выступлениями в Москве и Санкт-Петербурге!

Остается добавить только то, что в марте группа готовит сюрприз своим поклонникам на Урале!

Новый сингл группы требуйте в музыкальных магазинах своего города, а также на концертах!


Добавил: TRACKTOR_MANAGEMENT
Дата: 02-02-2008 04:26:54



"ДЕНЬ АРТИСТА" ВЫДАЛСЯ ОЧЕНЬ ЖАРКИМ!


Спасибо всем, кто пришел вчера на нашу телепрезентацию в Горбушку!

 

Спасибо Горбушке, что выдержала такое количество людей и энергии и не лопнула!

Хотя электрические розетки выдержали не все )))

 

Спасибо горячо любимой команде "Дня Артиста" и уважаемым гостям нашего концерта!

 

Спасибо Михххе, Ташэ и Лере за проведенный с нами день и специальный репортаж, благодаря которому теперь каждый сможет увидеть, как мы живем и работаем!

Этот репортаж уже доступен к просмотру на блоге "День Артиста" и главной странице нашего сайта.

 

Спасибо всем фотографам, чьи фотографии с этого концерта уже появились (и продолжают появляться) в сети и в нашем официальном ЖЖ-коммьнити!

 

Спасибо всем!

 

Rock был!!!

 

Ждем телеэфира!

 

Время выхода в эфир:

Четверг, 31.01 - 20:00
Воскресенье, 03.02 - 11:00
Понедельник, 04.02 - 23:30


Добавил: ВИТ
Дата: 31-01-2008 07:36:03




Менеджмент группы:

Антон Дьяченко

+7-916-015-92-57

Anton.dyachenko@gmail.com


PR-директор:

Ксения Зацепина

+7-926-265-70-85

tracktor_pr@mail.ru

Микрофоны и беспроводные системы SENNHEISER TRACKTOR BOWLING ВКОНТАКТЕ TRACKTOR BOWLING НА YOUTUBE TRACKTOR BOWLING В INSTAGRAM TRACKTOR BOWLING В TWITTER TRACKTOR BOWLING В FACEBOOK

Какие композиции из альбома Бесконечность вам понравились больше всего?

400 - Смерти нет
363 - Вниз или вверх
349 - Натрон
352 - Я жива
295 - Наш 2006-й
259 - Война
423 - Мир, где нет меня
118 - Каждый сам по себе
251 - С кем я?
166 - Круги руин
212 - В сетях одиночества
244 - Бесконечность

Проголосовало: 1173
Формула проекта разработана в лаборатории Mitlabs © 2019. Все права защищены.