TRACKTOR ON DA ROAD!


Привет всем! Мы сидим в уютной гримерке дружественного харьковского клуба "Черчилль", где уже через 4 часа мы отыграем первый концерт нашего украинского тура. Кстати, вот инфа для жителей Украины: все-таки один из концертов состоится в Днепродзержинске (клуб "Торба"), а не в Днепропетровске, как было сказано ранее. Спасибо всем, кто пришел вчера на нашу телепрезентацию на "Горбушке", было очень душевно! Очень рады, что наш новый сайт многим понравился (судя по опросу). Еще раз напоминаем, что это лайт-версия, и сайт будет пополнятся материалами и контентом после нашего возвращения из тура! До встречи, друзья

Добавил: admin
Дата: 11-10-2007 05:51:46



WWW.TRACKTORBOWLING.RU : ВЕРСИЯ 2007


Ну что же, друзья, добро пожаловать на наш новый официальный сайт!

Группа TRACKTOR BOWLING хочет выразить глубокую благодарность замечательным ребятам, настоящим профессионалам своего дела из интернет-агентства AYAСO за создание этого сайта и приятное, плодотворное сотрудничество! 


Мы надеемся, что новая версия сайта, уже шестая в истории группы, вам понравится так же, как и нам. Свое мнение вы можете оставить на нашем форуме (к сожалению, мы не успели доработать его новую версию до нашего отъезда, работает пока старый форум, но мы обязательно запустим ее в самое ближайшее время после нашего возвращения из тура) и проголосовать в опросе на главной странице.

 

Сайт, по сути, находится в свежей, "необъезженной" до конца, стадии, конечно же он будет интенсивно пополняться и дорабатываться - у нас все еще впереди!

 

Ну а мы отправляемся в путь. Украина, жди нас, Москва, готовься к 23 ноября... впрочем, все подробности позже )))

 


Добавил: admin
Дата: 10-10-2007 02:53:54



TRACKTOR BOWLING В ОКТЯБРЕ: ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ!


Привет всем!

Начало недели для TRACKTOR BOWLING выдалось поистине безумным. Количество новых проектов и творческих дел, обрушилось на нас настоящей лавиной! 

Сегодня удачно прошел первый день съемок клипа на одну из песен с нашего акустического альбома по руководством режиссера Данилы Сальхова, известного многим по работе над видео "Черта". После нашего возвращения с гастролей, мы продолжим )) Продакшн клипа осуществляется компанией STGCINEMA

Завтра, а, по сути, уже сегодня, мы ждем всех на концерте-телепрезентации нашего альбома, который состоится в ТК "Горбушкин Двор" (все подробности ниже). Сразу же после этого выступления мы срываемся на вокзал и отправляемся в тур по Украине.

Кстати, в расписании ROCK UP UKRAINE TOUR произошли некоторые изменения. Концерты в Чернигове и Запорожье, как и ожидалось с самого начала, все-таки не состоятся. Но это не должно стать помехой для наших черниговских и запорожских фэнов, поскольку мы посетим с концертами города Украины, расположенные очень недалеко от вышеупомянутых населенных пунктов.
Внимание: концерт в городе Днепродзержинске 13 октября перенесен в город Днепропетровск (клуб "Рок-кафе") на то же самое число.

А 25 октября мы нанесем боевой визит в Краснодар!

В общем, ждем всех на наших концертах!

 


Добавил: admin
Дата: 10-10-2007 02:37:03




Менеджмент группы:

Антон Дьяченко

+7-916-015-92-57

Anton.dyachenko@gmail.com


PR-директор:

Ксения Зацепина

+7-926-265-70-85

tracktor_pr@mail.ru

Микрофоны и беспроводные системы SENNHEISER TRACKTOR BOWLING ВКОНТАКТЕ TRACKTOR BOWLING НА YOUTUBE TRACKTOR BOWLING В INSTAGRAM TRACKTOR BOWLING В TWITTER TRACKTOR BOWLING В FACEBOOK

Какие композиции из альбома Бесконечность вам понравились больше всего?

400 - Смерти нет
363 - Вниз или вверх
349 - Натрон
352 - Я жива
295 - Наш 2006-й
259 - Война
423 - Мир, где нет меня
118 - Каждый сам по себе
251 - С кем я?
166 - Круги руин
212 - В сетях одиночества
244 - Бесконечность

Проголосовало: 1173
Формула проекта разработана в лаборатории Mitlabs © 2019. Все права защищены.