ПРЕДНОВОГОДНИЕ НОВОСТИ TRACKTOR BOWLING


Ну вот и отгремели-отсверкали столичные концерты, связанные с 11-летием нашего творческого вклада в мировую рок-музыку, поэтому теперь можно притормозить, перевести дух и рассказать вам, дорогие друзья, что же интересного и нового происходит в жизни коллектива TRACKTOR BOWLING.

 

Во-первых, как вы уже заметили, на нашем сайте произошли обновления. Появился новый опрос, и ваше мнение по его теме очень интересно для нас. Кстати, по результатам предыдущего голосования насчет нашего нового сайта мы уже сделали выводы и внесли кое-какие доработки в его функционривание. Очень порадовало то, что в подавляющем большинстве голосов, вы отдали новому сайту свое предпочтение, за что еще раз выразим респект дружественной интернет-студии АЯКО!

 

Во-вторых, в разделе "Фото" появился подраздел, посвященный московскому рок-шоу "11 лет рока", в который вошли более ста фотографий с этого концерта, отобранных из множества работ фотографов, запечатлевших это фееричное действо. Хочется еще раз поблагодарить всех фотокоров за красочное изобилие классных фоток! И, конечно же, спасибо всем, кто был там вместе с нами. Также отдельное спасибо за отличный прием в "Орландине" нашим дорогим петербуржцам -  рок-угар 8 декабря останется надолго в нашей памяти!

 

А пока московские и питерские танцоры-мошеры залечивают синяки и шишки после этих недавних электрических концертов, мы не уходим надолго со столичных подмостков и приглашаем всех на наши традиционно теплые и уютные акустические концерты. Буквально через полтора месяца, в конце января увидит свет наш новый видеоклип на одну из песен с альбома "Полгода до весны", презентация которого состоится в рамках сольных акустических концертов TRACKTOR BOWLING в Москве и Санкт-Петербурге. Подробнее об этих концертах и новом клипе мы расскажем чуть позже...

 

...А пока мы ждем встречи с нашими фэнами из Тулы, Новомосковска и Владимира, где мы отыграем наши электрические концерты уже в этот уик-энд!

 

ROCK!


Добавил: ВИТ
Дата: 12-12-2007 01:54:52



8 ДЕКАБРЯ TRACKTOR BOWLING ВЫСТУПИТ В ГОРОДЕ НА НЕВЕ!


Совсем скоро, уже через неделю с небольшим, мы посетим с громким дружественным визитом Санкт-Петербург, где отыграем большой сольный электрический концерт, приуроченный к празднованию 11-летия творческого пути TRACKTOR BOWLING.

 

Это действие произойдет 8 декабря в - уже известном по нашему прошлому концерту в северной столице - месте под названием Большой Концертный Зал Клуба "Орландина". Начало концерта - 20.00.

 

Нашим питерским фэнам, которые не смогли посетить наше недавнее московское рок-шоу "11 ЛЕТ РОКА!" мы готовим приятные сюрпризы: в концертный плейлист, который мы сыграем в Питере, будут включены многие из боевиков с ранних альбомов группы, ...и кое-что еще, что было исполнено нами 23 ноября на концерте в "Тени".

 

Таким образом, концерт TRACKTOR BOWLING в БКЗ "Орландины" станет по-настоящему неординарным и уникальным выступлением группы в Санкт-Петербурге!

 

Билеты на этот концерт уже можно приобрести в следующих точках продаж:
-театральные кассы
-сеть магазинов "Титаник"
-сеть магазинов "Кудыкина гора"
-магазин "Castle Rock"
-магазин "Фаршмаг"
-магазин "Дохлая рыбба"
-касса клуба (ежедневно с 11 до 23)

 

Спешите видеть!

Второго такого концерта точно не будет.

 

До встречи 8 декабря!


Добавил: ВИТ
Дата: 28-11-2007 01:21:16



11 ЛЕТ И ЕЩЕ 3 ЧАСА РОКА: 'ТЕНЬ' СОДРОГНУЛАСЬ!


ROCK!!!

Да, это был ROCK!


Всё, что мы планировали представить вашему вниманию 23 ноября - все удалось, все срослось, все получилось! Если и были какие-то мелкие технические косяки, то они были настолько незначительны в сравнении с цельным трехчасовым свето-звуко-представлением, что мы с легкостью не обратим на них внимание )) 

Конечно же, вся наша долгая и тщательная подготовка к выступлению и само выступление не стало бы для нас настолько позитивным и не было бы таким драйвовым, если, выйдя на сцену, мы бы не увидели-услышали в зале то, что предстало перед нами в пятницу! ТАКОЕ количество вопящих глоток, горящих глаз и устремленных рук плюс ваша совершенно безумная отдача и энергетика сделали нашу встречу не просто классным концертом, а настоящим ПРАЗДНИКОМ!

Ребята и девчонки, наши дорогие трактор-фэмили, спасибо вам за то, что вы сделали в этот вечер: ваши тепло и энергетика стали настоящим подарком к нашему некруглому, но все-таки юбилею )))

Мы благодарим всех, кто пришел 23 ноября в клуб "Тень" - БЫЛО ЗДОРОВО, ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО!

Конечно же, отдельное спасибо нашему московским форумчанам и иже с ними за охрененный подарок после концерта ))))

Также благодарим всех фотографов, опубликовавших свои работы в нашем ЖЖ-коммьнити, за отличные фотки с концерта!

Добавил: TRACKTOR_BOWLING
Дата: 26-11-2007 05:11:59



СТАЛ ИЗВЕСТЕН ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА TRACKTOR BOWLING И "ТЕНИ"!


Отсмотрев все присланные вами фотографий, на которых запечатлены всевозможные расчудесные граффити, тэги и надписи с названием TRACKTOR BOWLING, мы крепко задумались о том, кому же отдать наш приз - ведь достойных вариантов было ой как немало...

В итоге, мы решили этот вопрос в сторону оригинальности и необычности - победительницей конкурса стала Валерия Гудкова, приславшая, пожалуй, самое необычное воплощение дизайна "Шаги по стеклу" )))

От всей души поздравляем Валерию, которая получает 2 VIP-билета на наш концерт 23 ноября! 

Благодарим всех, кто прислал свои фотографии на наш конкурс, вы молодцы, ребята! Респект! 


Добавил: TRACKTOR_BOWLING
Дата: 22-11-2007 04:18:20



23 НОЯБРЯ: ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ!


Ну что же, дорогие друзья - как мы и обещали - мы готовы поделиться с вами некоторыми подробностями нашего выступления в рамках рок-шоу "11 ЛЕТ РОКА", которое приурочено к Юбилею+1 творческой деятельности группы TRACKTOR BOWLING.

Итак! Счастливчики, которые придут в московский клуб "Тень" 23 ноября, то есть уже в эту пятницу, смогут...

...услышать вживую и спеть вместе с группой 33 песни со всех трех студийных электрических альбомов TRACKTOR BOWLING - "Напролом", "Черта" и "Шаги по стеклу", а также стать свидетелем премьеры новой песни...

 ...увидеть уникальное световое шоу и концептуальный видеоряд...

...оторваться до изнеможения на танцполе, будучи морально и физически готовым к таким иностранным терминам как mosh, circle pit и walls of death....

...приобрести новейшую атрибутику (впервые представленную на этом концерте) и диски TRACKTOR BOWLING ...

... а также многое-многое другое!

А теперь обещанные эксклюзивные подробности!

Рок-шоу "11 ЛЕТ РОКА" откроет блок, составленный из ранних песен группы, многие из которых не исполнялись на концертах уже многие годы, что станет данью уважения группы к своему прошлому и подарком всем любителям старого творчества TRACKTOR BOWLING . Вы услышите такие композиции, как "Напролом", "Другая", "Звезда", "Крыса", "6", "Стены", "Там", "Трактор", "Агония" и "Навсегда".

Песни "Крыса" и "Агония" вместе с нами исполнит известный родоначальник российского альтернативного движения - Паштет (FAQ)...

Всё! Больше ничего не скажу ))))

До встречи 23 ноября!


Добавил: TRACKTOR_BOWLING
Дата: 22-11-2007 01:25:27



В МАГАЗИНЕ 'ЗИГ-ЗАГ' ПОЯВИЛИСЬ БИЛЕТЫ НА 23 НОЯБРЯ


Билеты на рок-шоу "11 ЛЕТ РОКА!" 23 ноября теперь, помимо кассы клуба "Тень" и касс города, можно приобрести в музыкальном магазине "Зиг-заг" (м. Киевская, ул. Можайский вал, д. 1).

Схему проезда к магазину можно увидеть выше.

Напоминаем, что уже в эту среду, 14 ноября, в 18:00 в магазине "Зиг-заг" состоится автограф-сессия TRACKTOR BOWLING, так что теперь вы сможете совместить приятное с полезным - пообщавшись с музыкантами, приобрести билет на концерт - и все это в одном и том же месте.


Добавил: TRACKTOR_BOWLING
Дата: 11-11-2007 05:17:46



ВЫИГРАЙ 2 VIP-БИЛЕТА НА ШОУ 23 НОЯБРЯ!


Клуб "ТЕНЬ" и TRACKTOR BOWLING объявляют конкурс!

Найди в своем городе надпись, тэг или граффити с названием TRACKTOR BOWLING, сфотографируй, пришли по адресу playoff@shadow-club.ru и выиграй 2 VIP-билета на шоу "11 ЛЕТ РОКА!" 23 ноября!

В теме письма не забудьте сделать пометку "Tracktor Rock".


Добавил: TRACKTOR_BOWLING
Дата: 07-11-2007 01:07:13



23 НОЯБРЯ, КЛУБ 'ТЕНЬ': '11 ЛЕТ РОКА!'


"11 ЛЕТ РОКА! " - под таким девизом в 23 ноября в большом зале московского клуба "Тень" пройдет уникальное 3-х часовое рок-шоу нашей группы.

Мы готовим поистине убойный сет из более чем 30-ти композиций со всех наших студийных электрических альбомов и даже с более ранних записей.

Более того, некоторые песни из этого плейлиста не исполнялись на наших концертах многие годы, и любители творчества TRACKTOR BOWLING времен первой "Мутации" и "Напролом" смогут наконец услышать все ранние боевики группы в новом исполнении и современном звучании.

Вместе с тем будут и премьеры новых песен, которые войдут в наш следующий электрический альбом. Съемки видеоклипа на одну из этих песен будут производиться прямо во время шоу, и каждый из вас сможет стать его самым непосредственным участником!

Также в концерте примут участие приглашенные гости, которые выйдут на сцену чтобы исполнить совместно с нами несколько композиций группы.

Ближе к дате представления мы будем приоткрывать завесу и делиться с вами подробностями, ведь подготовка к шоу уже началась.

А пока хотим пригласить всех вас на автограф-сессию группы, которая состоится 14 ноября в 18.00 в музыкальном магазине "Зиг-Заг" (м. Киевская, ул. Можайский вал, д.1) , где вы сможете задать вопросы и узнать многое о готовящемся перфомансе непосредственно у участников группы..

Уже сейчас можно с уверенностью сказать, что этот концерт не только станет одним из самых ярких и громких событий в музыкальной жизни столицы, но и будет первым уникальным шоу-представлением подобного размаха в концертной деятельности TRACKTOR BOWLING.

Световое шоу, мощный звук, концептуальный видеоряд и полное собрание музыкальных сочинений за всю 11-летнюю историю группы - это то, что нельзя пропустить, потому что это не повторится.

Ждем вас всех, друзья! 23 ноября стены клуба "Тень" должны содрогнуться!

--------------------------------------------------------------------------------
Начало концерта: 19:00

Цена билета:
В кассе клуба - 500 руб.
В кассах города - 600 руб.

По вопросам аккредитации обращаться по телефону 228-25-95 или pr@shadow-club.ru

Сайт клуба "Тень": http://shadow-club.ru
Адрес клуба: м. Павелецкая, ул. Дербеневская, д. 20

Как добраться:
от ст. м. Павелецкая-радиальная (выход из здания вокзала направо) пешком вдоль трамвайных линий до первого поворота направо на ул. Летниковская. Идти по Летниковской улице до пересечения с Жуковым проездом. На перекрестке – налево. Пройти еще немного, до желтого полукруглого здания, вход которого оформлен черным козырьком с надписью «КЛУБ РЕСТОРАН».


Добавил: TRACKTOR_BOWLING
Дата: 03-11-2007 01:38:54



WE'VE ROCKED UP UKRAINE!


Ну вот мы, черт побери, и вернулись!

После двух с половиной недель пути, полдюжины тысяч километров, десятка городов и нескольких сот исполненных песен, мы снова дома!

Впереди еще много свершений и уникальных мероприятий, о которых будет сказано чуть позже. А пока хочется еще раз поблагодарить всех тех, кто пришел на наши концерты на Украине и в Краснодаре - ребята, это было круто!

Прием был настолько жарким, что на заключительной песне заключительного концерта ROCK UP UKRAINE тура в Киеве от накала не выдержали инструменты , и "Черта" в акапелльном исполнении вокала, барабанов и сотен глоток зала стала воистину уникальным и впечатляющим завершением украинского турне!

Несмотря на то, что мы задумывали использовать запланированный единый плей-лист на все концерты тура, все получилось иначе, что, несомненно, внесло ту изюминку, которая приятно удивила нас самих. Исходя из условий и атмосферы зала, аппарата и настроения публики, в тех или иных городах мы играли различные сеты - в Харькове, Луганске, Одессе и Киеве - акустику и электричество; в Полтаве, Кременчуге, Севастополе и Краснодаре - только электричество, а в Днепродзержинске и Сумах - большие акустические программы, и везде энергетика людей была просто потрясающей! Мы никогда не думали, что отрыв и драйв публики на акустическом сете может быть такой сумасшедшей, как, это было в днепродзержинской "Торбе". Класс! Спасибо вам всем, ребята! Украина рулит! 

Мы обязательно вернемся к вам и, будем надеяться, в скором времени!


Добавил: TRACKTOR_BOWLING
Дата: 29-10-2007 01:52:13



БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ROCK UP UKRAINE TOUR ПОЗАДИ!


Привет всем!

Мы в городе Сумы. Через полчаса выезжаем на саундчек в клуб Underground, где отыграем очередной, шестой уже по счету, концерт нашего текущего украинского тура.

Судя по размерам клуба и мощности аппарата, скорее всего мы отыграем наш большой акустический сэт. Судя по более чем горячему приему нашего, тоже полностью акустического, концерта в Днепродзержинске, наша акустическая программа зачастую вставляет ничуть не слабее электрической. Так что есть все предпосылки того, что сегодня в Сумах будет РОК!

Также хотим поблагодарить всех тех ребят и девчонок из Харькова, Полтавы, Днепродзержинска, Кременчуга и Луганска, которые пришли на наши концерты!

До новых встреч!


Добавил: admin
Дата: 17-10-2007 04:50:46




Менеджмент группы:

Антон Дьяченко

+7-916-015-92-57

Anton.dyachenko@gmail.com


PR-директор:

Ксения Зацепина

+7-926-265-70-85

tracktor_pr@mail.ru

Микрофоны и беспроводные системы SENNHEISER TRACKTOR BOWLING ВКОНТАКТЕ TRACKTOR BOWLING НА YOUTUBE TRACKTOR BOWLING В INSTAGRAM TRACKTOR BOWLING В TWITTER TRACKTOR BOWLING В FACEBOOK

Какие композиции из альбома Бесконечность вам понравились больше всего?

400 - Смерти нет
363 - Вниз или вверх
349 - Натрон
352 - Я жива
295 - Наш 2006-й
259 - Война
423 - Мир, где нет меня
118 - Каждый сам по себе
251 - С кем я?
166 - Круги руин
212 - В сетях одиночества
244 - Бесконечность

Проголосовало: 1173
Формула проекта разработана в лаборатории Mitlabs © 2019. Все права защищены.